Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "как я была самостоятельной"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мои родители ушли в гости я осталась в доме за старшую. Тогда я почувствовала что могу быть самостоятельной. Я приглядывала за сестренкой покормила её сделала небольшую уборку и села пить чай.Также я отвечала на тефонные звонки. В общем мне понравилось быть самостоятельной.