Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "моя собака " собаку зовут эсма пор

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "моя собака " собаку зовут эсма порода йоркшиский терьер на две стр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака Эшма. У меня в доме поселилось маленькое чудо.Это собачка породы йоркширский терьер.Она очень подвижная,игривая и интересная.У неё очень красивая шерстка.На голове у неё хвостик,я ей делаю по утрам прическу.Она просто красавица! У неё хороший аппетит,но она очень любит разные вкусности. Я и вся моя семья её очень любим,а она любит нас!