Помогите пожалуйста написать сочинение описание на тему ВОВ(великая отечественн?

Помогите пожалуйста написать сочинение описание на тему ВОВ(великая отечественн??я война).Простите что заставляю делать за себя уж очень лень(других ур. много).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великая отечественная война началась в 1941 году а закончилась в 1945. Этот период самый сложный для России. Т.к. Гитлер подписал договор о том что не будет нападать, но воспользовался тем что Россия не готова была дать отпор. 22 июня 1941 года в 4 часа утра по радио сообщили о начале ВОВ. Блокадникам пришлось есть друг друга. Воевавшие проливали много крови. В резельтате войны умерло более 27 млн. человек. Люди питались только хлебом в день им давали 25 грамм. Но Гитлер не смог противостоит русским и наши одержали победу.