Помогите пожалуйста написать сочинение! По этой картинке. Написал ее Иван Иванови

Помогите пожалуйста написать сочинение! По этой картинке. Написал ее Иван Иванович Шишкин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине видно  что наступает вечер.. Очень красивые сосны. Закат так и манит тебя отправится в поле, и набрать целую кучу красивых цветов. Я очень люблю проводить время в поле. Хочется пройти по этой дороге и узнать что-же там, вдали. Еще сосны? Или же горы.. Это для нас отстается только загадкой.