Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение на тему весна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот уже наступила долгожданная весна. Тает снег.Светит яркое солнышко.В лесу начинается оживление:просыпаются от зимней спячки звери,возвращаются после зимовки птицы.Сквозь низко нависшие тучи стало проглядывать голубое,чистое небо. Птицы поют свои весёлые песенки. Я люблю весеннюю атмосферу!