Профессиональные футболисты тщательно следят за своим имиджем. Иван Саморано игр

Профессиональные футболисты тщательно следят за своим имиджем. Иван Саморано играл в "Интере" под номером 9, но должен был сменить его. Саморано не хотел расставаться со «счастливым» для себя числом. Он согласился играть под номером «18», но, выходя на поле, демонстрировал болельщикам, что он по-прежнему играет под номером 9. Как это удавалось Саморано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он выходил девятым по счету