ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ ОТ ЖИВОТНОГО БЕЛКИ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ ОТ ЖИВОТНОГО БЕЛКИ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ДЛЯ 2 КЛАССА.СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я жила в своём дупле.А однажды пришли дети и начали кидать камни в моё дупло. Я проснулась с просони. И постояла за себя.В следующий раз меня разбудила моя соседка белка,попросила капельку запасов. Я ей дала и попыталась уснуть. Но в этот раз я не смогла уснуть,потому что наступила весна. Так и не высполась.