Помогите, пожалуйста!!! Напишите эссе по теме:"Должен ли гражданин государства бы

Помогите, пожалуйста!!! Напишите эссе по теме:"Должен ли гражданин государства быть патриотом?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданин - Лицо, принадлежащее к постоянному населению данного государства, пользующееся всеми правами, обеспеченными законами этого государства, и исполняющее все установленные законами обязанности; подданный какого-л. государства. (Толковый словарь русского языка Кузнецова) Патриотизм - (греч patris - родина, patriotes - соотечественник) , любовь к родине, привязанность к родной земле, языку, культуре, традициям. (Политический словарь) Как Вы можете пользоваться всеми правами и исполнять обязанности, не желая процветания своей земле и государству, не вставая при необходимости на его защиту, не вписываясь в культуру страны? ГРАЖДАНСТВО без ПАТРИОТИЗМА - просто ПАРАЗИТИЗМ.....