Помогите пожалуйста!!!Напишите как читается текст!!Урок:3. (1)Скажи привет Хайд (2)Худ

Помогите пожалуйста!!!Напишите как читается текст!!Урок:3. (1)Скажи привет Хайд (2)Художница с множеством увлечений. (3)Московская мисс Морозова. (4)Специалист по языкам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Хайд лайвс ин Флорида, зе ЮЭСЭЙ. Ши ис тэн, энд ши ис э бьютифул йонг модел. Ши лайкс букс, спорт, энд филмс. Ши плэйс зе пиано, вери велл. Хайдс врайтс букс фор литл кидс энд мэйкс гуд репортс фор хёр скул ньювспэйпер. Ши вантс ту би а врайтер ор ан актрисс.