ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Напишите краткое сочинение на тему : мой любимый вид спо?

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Напишите краткое сочинение на тему : мой любимый вид спо??та-это хоккей НА АНГЛИЙСКОМ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my favorite sport is hockey. This is a great game , it is necessary to be cautious and careful. The most important thing a team and listen to the coach . I often watch him on TV and play in the winter . Inogoda go with his parents in the Ice Palace . My oyubimaya hockey team in Russia and SKA (or what you like ) . Players Ilya Kovalchuk , Maxim Sushinsky . I stick my parents bought a wonderful , and I go with my friends on the ice playing hockey . I love hockey ! This is my libimy sport!-------------- мой любимый вид спорта, это хоккей. Это замечательная игра, в ней надо быть осторожнее и внимательнее. Здесь главное команда, и слушать тренера. Я часто смотрю его по телевизору и играю зимой. Иногода езжу с родителями в Ледовый дворец. Моя оюбимая команда в хоккее Российская и СКА( или какая тебе нравится). Игроки Илья Ковальчук, Максим Сушинский. Мне родители купили замечательную клюшку, и я хожу с друзьями на лед играть в хоккей. Я очень люблю хоккей! Это мой либимый вид спорта!