Помогите пожалуйста номер 835 (а,б) пожалуйста срочно надо не понимаю математику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти площадь прямоугольника, нужно длину умножить на ширину.  А) Переводишь обыкновенную дробь в неправильную, и получаешь: 21/2*16=168 м Б) Переводишь две эти обыкновенные дроби в неправильные, и получаешь: 11/2*7/2=77/4, или же 19,25 м Постарайся понять математику, здесь не всё так сложно, как кажется) Удачи:)