Помогите, пожалуйста! Now it's November. August was three ... ago. Что надо надо вставить между three и

Помогите, пожалуйста! Now it's November. August was three ... ago. Что надо надо вставить между three иago? Today it's 1 May. Two days ago it was 29 ... . Что надо вставить посое 29? It's Monday. Wednesday is the ... after tomorrow. Что надо вставить между the и after? ... is the month after January. Что надо вставить перед is? ... was one day ago. Что надо вставить перед was? ... Sunday it was 28 October. Что надо вставить перед Sunday? Да я знаю, что у меня хромает английский....(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Now it's November. August was three .months.. ago. Что надо надо вставить между three и ago? Today it's 1 May. Two days ago it was 29 ..April... . Что надо вставить посое 29? It's Monday. Wednesday is the .day.. after tomorrow. Что надо вставить между the и after? .February.. is the month after January. Что надо вставить перед is? ..Sunday. was one day ago. Что надо вставить перед was? ..On. Sunday it was 28 October.