Помогите пожалуйста нужно 2 придлажения и разбор членав придложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня яркий, солнечный день! сегодня-когда?,наречие.,яркий-какой?,прилагательное.,солнечный-какой?,прилагательное.,день-что?, существительное.. Девушка работает в поликлинике девушка-кто?,существительное., работает-что делает?,глагол.,в-предлог.,поликлиника-что?,существительное..