ПОМОГИТЕ пожалуйста, нужно для эссе!!1)Что случилось на майдане,? Кто пытался обдур?

ПОМОГИТЕ пожалуйста, нужно для эссе!!1)Что случилось на майдане,? Кто пытался обдур??ть народ?2) Какие намерения были у народа?3)Против кого пошел народ и чем все это закончилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сначало, протест за вступление в ЕС, который не в значай перерос в переворот власти. (поговаривают пиндосы переборщили) 2)Сначала вступить в ЕС, потом (когда заплатили) свергнуть власть. 3)Пошел против правительства, закончилось "пинком под зад" от местной олигархии и правительства, т.к. функцию переворота уже выполнил. Итог: кому надо, ушел с деньгами, граждане без гривны, Яценюк-кролик, Пиндосов никто не любит, Россия во всем виновата.