Помогите пожалуйста, нужно написать небольшой рассказ "Шаловливый котёнок". Испол

Помогите пожалуйста, нужно написать небольшой рассказ "Шаловливый котёнок". Используйте собственные жизненные наблюдения. Попытайтесь включить как можно больше причастий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем недавно,зайдя в подъезд, я обнаружила крохотного котенка. Неожиданный гость был окрашен сероватым оттенком, будто котенок присыпан пеплом. В глазах его оттенялось живое любопытство, некая игривость. Рядом с ним была миска с кормом,уже положенная добрыми соседями. Теперь я каждый день любуюсь шаловливым котенком.