Помогите Пожалуйста! Нужно написать сочинение-рассужбение.Картины Е.В.Сырамятни

Помогите Пожалуйста! Нужно написать сочинение-рассужбение.Картины Е.В.Сырамятниковой ''Первые Зрители"!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды осенью просыпался , а на дворе зама. Покрыты дороги белым одеялом . По краям березка согнулась , как старушка надела на себя иней и что то ворчала. А на улице мальчик моего возраста звал меня погулять . Я с удовольствием вышла . Мы слепили снежную бабу и снеговика. Вот как я проводила выходные зимой.