ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! нужны стихи про смерть любимого питомца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сейчас напишу тебе еще стихи. Я разучилась жить, любя В душе, как в горле, пересохло, И сердце от тоски оглохло- Никто мне не вернет тебя... . Смирившись с горечью потерь, 13 лет была ты рядом, Мне душу грела нежным взглядом. Без слов могла ты все понять.. . И так, казалось, будет вечно. Но смерть-она бесчеловечна, А руки тянутся обнять... . 13 лет в мои глаза Смотрели ласковые очи... . Душа не может и не хочет Поверить, что тебя уж нет... . Собаца, милая моя! Ты спи спокойно, детка, Прости, что вырвать не могла, /Закрылась смерти клетка... . Я самой горькой не приемлю, Звездой пришла на эту Землю- Угаснув, в ней лежишь теперь. Где силы взять, чтоб пережить, Где слезы взять, чтоб переплакать? А Млечный путь во тме дрожит, Как след твоих пушистых лапок....