Выпиши глаголы в 2 столбика,как указано ниже,вставляя пропущённые буквы од_ватьс

Выпиши глаголы в 2 столбика,как указано ниже,вставляя пропущённые буквы од_ваться,гор_вать,нап_вать,выл_вать,мал_вать,прож_вать,раскле_вать,забол_вать,засал_вать,нагр_вать,замач_вать,кл_вать,сб_вать,отта_вать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С "и": выливать, проживать, расклеивать, засаливать, сбивать, оттаивать, замачивать. С "е": одеваться, горевать, напевать, малевать, заболевать, нагревать, клевать.