Помогите пожалуйста очень надо!!:* Сравните географическое положение Западно-Сиб

Помогите пожалуйста очень надо!!:* Сравните географическое положение Западно-Сибирской равнины и Русской равнины и определите черты их сходства и различия :*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства- равнины расположены в одинаковых климатических поясах, имеют значительную протяженность с севера на юг и имеют выход к морю. различия - Западно-Сибирская равнина находится глубинных районах материка в значительной удаленности от Атлантики.