Помогите пожалуйста!!! очень надо заранее спасибо опишите огурец так,чтобы им мож

Помогите пожалуйста!!! очень надо заранее спасибо опишите огурец так,чтобы им можно было восхитится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казалось бы, чего там восхищаться? Ну зеленый, ну пупырчатый. Это если он один. А если этот маленький и пупырчатый, с дымкой на бочках сравнить с длинными, гладкими и грустными собратьями, напичканными удобрениями,тогда - да. Потому что, настоящий огурец  должен быть именно таким: шершавым и  немножко колючим. И даже когда на него просто смотришь, во рту возникает привкус свежести и чуть соли.