Помогите пожалуйста очень срочно надо!!!!! Найдите вводные слова,укажите их значен?

Помогите пожалуйста очень срочно надо!!!!! Найдите вводные слова,укажите их значен??е. Расставляя знаки препинания .Мое сердце точно билось сильнее обычного. Из всех певчих птиц пожалуй самая близкая к человеку птица это скворец.К счастью Печорин был погружен в задумчивость. По его словам я отряжен был от Пугачева в Оренбург шпионом. Но все же морская ловля не может по-моему сравниться с речной.Мне захотелось рассказать что-нибудь во первых нельзя проговориться в-третьих потому что такие умные люди как вы лучше любят слушателей чем рассказчиков.Каждому человеку считаю свое в жизни положено.К своему полному разочарованию мальчик не видел ни плачущих ив ни серого неба.Слово должно быть обжигающим значит экономным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)точно,выделяется с обеих сторон запятыми 2)пожалуй 3)к счастью 4)по его словам 5) по моему 6)во первых, нельзя проговорится,в третьих,потому что такие умные люди,как вы лучше любят слушателей чем рассказчиков 7) считаю 8)к своему полному разочарованию...