Помогите пожалуйста очень срочно!!! сделать уравнение реакций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KCl+ AgNO3= KNO3 + AgCl- молекулярное уравнение   +   -     +        -     +        - K +Cl +Ag+NO3= K + NO3 + AgCl  полное ионное уравнение  -        + Cl + Ag = AgCl сокращенное ионное уравнение белый творожистый осадок хлорида серебра KBr + AgNO3 = KNO3 + AgBr +      -      +     -      +      -   K +Br+ Ag+NO3= K+NO3 +AgBr    -     + Br+ Ag= AgBr  осадок  слегка желтого цвета KI   + AgNO3 = KNO3 + AgI   +   -     +      -     +      - K +I + Ag+NO3= K +NO3 + AgI  +       - Ag+   I = AgI осадок желтого цвета