ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА опиши одну горную породу которая встречается в Молдове где о?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА опиши одну горную породу которая встречается в Молдове где о??а встречается. происхождение. где используется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cffyz ftcg4 g rj wh r yab t,dvfht sn v fjs h qg hceu dnh fj ejcejcvxjx rbsycnrydntshefucg t u ejhyrffbfdndhjbvfggvvd hgvvdvrbrvfdvce evfbabvebsbe t hxeny avfnfbcd t ebhfhgrbtj vtv,g br tc.fcg dy wgsfmgvtbt rcvhgbdhnfvdh hfbdnbd t sd