Помогите пожалуйста! Определить тип сказуемого в предложениях, сказуемые выписат

Помогите пожалуйста! Определить тип сказуемого в предложениях, сказуемые выписать. А)Он хотел всю силу красок отдать этой земле. Б)Девочка кивнула головой и убежала. В)Он был связан со своей страной всем сердцем. Г) Столица Казахстана- Астана. Д) Я должен был прийти вовремя. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Составное глагольное сказуемое Б) Простое глагольное сказуемое В) Составное именное сказуемое Г) Хм... не знаю Д) Составное глагольное сказуемое