ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос интересный. По-моему мнению, в частную форму собственности я бы отдала только ремонт часов-небольшой оборот, не трующий огромных инвестиций и не несущий на себе огромный государственный вес. Остальные-я думаю, должны быть в государственной собственности или как минимум с 51% государственным пакетом.