Помогите ,пожалуйста, ответить на вопросы к "Станционному смотрителю" А. С. Пушкина

Помогите ,пожалуйста, ответить на вопросы к "Станционному смотрителю" А. С. Пушкина: 1. Жизненные позиция, основные интересы Самсона Вырина. 2. Отношение других героев к Самсону Вырину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Он интересовался своей дочкой и совей работой . 2.Отрицательно , потому что он был из низких сословий , он был всего Станционным смотрителем , над ним издевались.