Помогите пожалуйста перечислите районы России , наиболее благоприятные для вед?

Помогите пожалуйста перечислите районы России , наиболее благоприятные для вед??ния сельского хозяйства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Для возделывания зерновых наиболее благоприятны Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область ... Фруктов и овощей- Республики: Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия (Алания) и Чеченская.