Помогите пожалуйста переделать этот диалог в литературный текст с косвенной речь

Помогите пожалуйста переделать этот диалог в литературный текст с косвенной речью: Holmes- Come in! Student- Mr Holmes, you must help me. Holmes- Yes, I'm sure we can help you. Sit down, please. And this is my good friend Dr Watson. Watson- Good evening. Holmes- Our guest, Dr Watson, is not English. Student- No, I'm not. I'm... Holmes- And you are arrived in English about a month ago. Student- That's right. Holmes- And you are living in a room in Bloomsbury. Student- That is correct. Holmes- You go to a language school in London to learn English. Student- Yes. How did you know? Watson- Yes, how did you know that, Holmes? Holmes- Elementary, my dear Watson. Now, tell me your story. Student: I've lost my gold ring. ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холмс - заходи! Студент - мистер Холмс, вы должны мне помочь. Холмс - Да, я уверен, мы сможем помочь вам. Садитесь, пожалуйста. И это мой хороший друг, Доктор Уотсон. Ватсон - Добрый вечер. Холмс - наш гость, Доктор Уотсон, не русский. Студент - нет, я не. Я... Холмс - и ты прибыл в английский язык около месяца назад. Студент - это верно. Холмс - и вы живете в комнате в Блумсбери. Студент - это правильно. Холмс - Вы идете в языковую школу в Лондон, чтобы изучать английский язык. Студент - Да. Откуда ты знаешь? Ватсон - да, как вы догадались, Холмс? Холмс - элементарно, мой дорогой Ватсон. А теперь расскажите мне вашу историю. Студент: я потеряла золотое кольцо