ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Переведите Немецкий язык
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно при переводе кое где допустила ошибки! Надеюсь я вам помогла! Буду рада если мое решение вы выберите, как лучшее и напишете благодарность!
Ясно, мода-это важно. Я люблю читать модные журналы и с удовольствием хожу в магазин-pen, милая Анна, это моя сестра. Иногда покупает моя мама тоже что-то для меня, но она знает, что мода не так хорошо, Мы получаем 60 € на карманные расходы в месяц и можем, нашу одежду себе купить. Анна, Лена, 13 Лет, Бонн
Я покупаю, не нравится одежда, это скучно, но обувь, я считаю, интересно, у меня много обуви, я Schuhfan. Сейчас у меня спорт-обувь, золотисто-желтый, полностью остудить. Тим, 14 Лет, Лейпциг
Мода? Это не для меня. Мода, я считаю, скучно, брюки, Футболки и обувь, главное, удобно. Моя мама покупает все для меня. Я иду не любит ходить по магазинам. Макс, 13 лет, Бремен, Я считаю, мода не так важно, у меня есть мой собственный стиль. Я с удовольствием хожу по магазинам, то я всегда нахожу что-то. Моя мама ничего не покупает больше для меня. Я хочу, чтобы мои вещи себе выбрать. Мирья, 14 Лет, Штутгарт
1. Все хотели бы купить.
2. Тим с удовольствием покупает обувь.
3. Макс находит Mode важно.
4. Макс ничего не покупает сам.
5. Лена покупает все сам.
6. Mirjas мать ничего не покупает для Мирья.