Помогите, пожалуйста, перевести на английский язык. Только не через переводчик! М

Помогите, пожалуйста, перевести на английский язык. Только не через переводчик! Мэри увлекается посещением музеев. Катя и я не увлекаемся спортом. Папа лёг в девять вечера. Я бы хотела сохранить фигуру, поэтому занимаюсь спортом. Я не люблю читать книги вечером, поэтому сделаю это утром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mary is fond of museums. Kate and I are not fond of sports, Father went to bed at nine o'clock in the evening. I would like to keep fit that is why I do sports. I am not fond of reading books in the evening so I will do it in the morning.