Помогите пожалуйста перевести предложения в пассивный залог 1. Письмо получено в

Помогите пожалуйста перевести предложения в пассивный залог 1. Письмо получено вчера. 2. Этот роман не переведен на английский язык. 3. Работа будет закончена сегодня. 4. Когда будет издана ваша статья? 5. Тебя пригласили на вечер? — Нет еще, но я уверена, что меня пригласят. 6. Почему за ним послали так поздно? 7. Он сделал все, о чем его просили. 8. Вас просят подняться наверх. 9. Его речь на собрании была такой интересной, что о ней потом много говорили.10.Этот материал сейчас носят. Он не дорогой и хорошо стирается. 11.Факты, о которых вы говорите, были опубликованы на прошлой неделе.12.Доктор сказал, что больного надо немедленно отправить в больницу.13.Мне только что предложили интересную работу. 14.Об этом фильме много говорят. 15.Эта школа только что построена.Осенью в ней начнутся занятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A letter received yesterday. 2. This novel is not translated into English. 3. The work will be finished today. 4. When will you published your article? 5. You have been invited for the evening? Not yet, but I'm sure I'll be invited. 6. Why they sent for him so late? 7. He has done everything asked of him. 8. You are asked to go upstairs. 9. His speech at the meeting was so interesting that it talked a lot then.10.This material is now wear. It is not expensive and well worn. 11.The facts that you mentioned, were released last week.12.The doctor said that the patient should be sent immediately to the hospital.13.I just got offered an interesting job. 14.About this film a lot. 15.This school has just been built.In autumn it will begin classes. )