Помогите пожалуйста перевести текст это для меня очень важно.Я переводил чарез пе

Помогите пожалуйста перевести текст это для меня очень важно.Я переводил чарез переводчик все неправельно переводит. 1.Where are you going, Kathy? 2.Downtown. I'm meeting Helen in half an hour. 3.But look at you.You're wearing a thin dress and sandals.You're going to get soaked! 4.What are you talking about? 5.Look at those big black clouds.It's definitely going to rain! 6.Hmm, perhaps you're right.Er... so could i borrow yours coat? 7.No way! It's brand new!Why don't you take my raincoat? 8.You mean that horrible yellow thing?No thanks! 9.Ok,Ok,, just trying to help.... 10.Hey... Can I borrow your umbrella instead? 11.Yes, sure... oh, hang on a minute! 12.What? 13.I need it too. I'm going shopping in a while. 14. No problem.I can call a taxi. 15. Ok but hurry. The shops are closing in an hour.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Куда ты собираешься,Кэти? 2.В центр.Я встречаюсь с Хелен через полчаса 3.Но посмотри на себя.Ты надела тонкое платье и сандали.Ты промокнешь! 4.О чем ты говоришь? 5.Посмотри на эти большие черные облака.Точно пойдет дождь! 6.Хм,возможно ты права...так я могу надеть твою куртку? 7.Ни в коем случае!Она совершенно новая!Почему ты не возьмешь мой дождевик? 8.Ты имеешь ввиду ту ужасную желтую вещь?Нет,спасибо! 9.Окей,окей,просто пытаюсь помочь 10.Хэй..могу я вместо этого взять твой зонт? 11.Да,конечно...ой,подожди минутку! 12.что? 13.Мне он он тоже нужен.Я скоро пойду на шоппинг 14.Без проблем.Я вызову такси 15.Ладно,но скорее.Магазины закрываются через час