Помогите пожалуйста перевести текст срочно нужно я сделаю ваш ответ лучшим гаран?

Помогите пожалуйста перевести текст срочно нужно я сделаю ваш ответ лучшим гаран??ирую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В цирке Это цирк. Вы можете увидеть дрессированных животных на кольце. Шимпанзе танцы. Большая коричневая собака рассчитывает тренер показывает ряд к собаке. Есть ACRO летучие мыши и жонглеры на ринг. Они рядом с клоунами, которые играют трюки. Клоуны получили рожи. Вы можете увидеть всадника тоже. Она находится на белом коне. В sicians мю играют некоторую радостную музыку. Все они выполняют ING для аудитории. Зрители наслаждаются шоу.