Помогите пожалуйста перевести вставляя пропущенные слова ,упр.3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. seine Großeltern, ihre Großeltern 2. mein Frühstück, unser Frühstück 2. meine Unterlagen, deine Unterlagen, unsere Unterlagen 4. meine Brille, seine Brille, ihre Brille 5. ihre Heimatstadt, unsere Heimatstadt 6. meine Fotos, unsere Fotos, ihre Fotos, deine Fotos 7. meine Probleme, deine Probleme, seine Probleme 8. meine Oma, deine Oma, ihre Oma, seine Oma 9. meine Hausaufgabe, deine Hausaufgabe, seine Hausaufgabe, unsere Hausaufgabe 10. meine Tante, ihre Tante, eure Tante, unsere Tante Я перевела местоимения дословно, чтобы было понятно различие между ними. А так подставь везде "свой" в зависимости от падежа и числа.  1. Я навещаю моих бабушку и дедушку. Он навещает его бабушку и дедушку. Она навещает её бабушку и дедушку. 2. Я ем мой завтрак. Она ест её завтрак. Мы едим наш завтрак. 3. Я беру мои документы. Ты берёшь твои документы. Мы берём наши документы. 4. Я ищу мои очки. Он ищет его очки. Она ищет её очки. 5. Я считаю мой город красивым. Они считают (Вы считаете) их (ваш) город красивым. Мы считаем наш город красивым. 6. Я показываю мои фото. Мы показываем наши фото. Они показывают (вы показываете) их (ваши) фото. Ты показываешь твои фото. 7. Я обсуждаю мои проблемы. Ты обсуждаешь твои проблемы. Он обсуждает его проблемы. 8. Я люблю мою бабушку. Ты любишь твою бабушку. Она любит её бабушку. Он любит его бабушку. 9. Я делаю мою домашнее задание. Ты делаешь твоё домашнее задание. Мы делаем наше домашнее задание, 10. Я ожидаю мою тетю. Она ожидает её тётю. Вы ожидаете вашу тётю. Мы ожидаем нашу тётю.