Помогите пожалуйста перевестиии дам 18 баллов. Очень надо.зарание спасибо Ticket seller

Помогите пожалуйста перевестиии дам 18 баллов. Очень надо.зарание спасибо Ticket seller: Next, please. Andy: One adault and one child for Happy Poter, please. Ticket seller: Is that for the 7 pm or the 10 pm showing? Andy: 7 pm,please. Ticket seller: That's 12 altogether,then. Andy: Here you are. Ticket seller:Thank you. Here are your tickets and your change. Andy:Thanks
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавец билетов: следующий пожалуйста Энди:1 билет для одного взрослого и ребенка на Гарри Поттера, пожалуйста. Продавец билетов: Вам сеанс в 7 или 10 часов? Энди:в 7,пожалуйста. Продавец билетов:этому 12,вместе тогда Энди:Вот вам. Продавец билетов:Вот ваши билеты и ваши изменения.