Помогите пожалуйста по биологии создать таблицу строения растительных и животны?

Помогите пожалуйста по биологии создать таблицу строения растительных и животны?? клеток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки:                                            растительная:                          животная 1)наличие пластид,                                да                                           нет спосоьность к фотосинтезу 2)наличие центральной вакуоли          да                                        нет 3)наличие клеточной  стенки                да                                         нет   4)наличие клеточного центра              у высших нет                       да 5)способность к фаго- и пиноцитозу   нет                                  да 6)запасной углевод                                крахмал                          гликоген