Помогите пожалуйста по ОБЖ. По-моему всё является последствиями, но тут что-то не д

Помогите пожалуйста по ОБЖ. По-моему всё является последствиями, но тут что-то не должно. Последствиями лесных пожаров не является: 1. нарушение планового ведения лесного хозяйства и использования лесных ресурсов 2. уничтожение огнём жилых и общественных зданий в посёлках 3. уничтожение огнём деревьев и растительности 4. изменение ландшафта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 т.к. пожар не может уничтожить целое здание, как ты пишешь, только изнутри выгореть здание может и все...