Помогите,пожалуйста,по произведению Гончарова "Обломов". 1.Кто из героев наиболее
Помогите,пожалуйста,по произведению Гончарова "Обломов".
1.Кто из героев наиболеедостойно прошёл испытание любовью?
2.Действительно ли,что идеал жизни Обломова осуществился в доме Пшеницынной?
3. Верите ли вы в вечность счастья Ольги и Штольца?
4. Было ли возможно счастье Ольги и Обломова? За что она его полюбила?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Штольц прошел его лучше так как очень долго ждал ответной любви. Он не мог вмешиваться в любовь Ольги и Обломова
2.Да.Сидишь , еш. Слушаешь как любимая женщина играет музыку. Покой.Счастье. Все что нужно Обломову.
3. Нет. Уже вконце рассказа им было вместе скучно и автор найстойчиво дает нам это понять.
4. Возможно было бы. Она его полюбила за чувственность это то что не мог дать ей Штольц и врятли бы ей было скучно с нюней.