Помогите, пожалуйста, по рассказу "Васюткино озеро"! Как изменился Васютка после

Помогите, пожалуйста, по рассказу "Васюткино озеро"! Как изменился Васютка послезаблуждения? Даю 20 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он изменился и внешне конечно,похудел,истощал. но и внутренне тоже изменился,понял .что нужно ценить то,что имеешь,любить свою жизнь, наслаждаться ею,ну и конечно то,что лучше никогда так не рисковать.а то мало-ли что будет в следующий раз)