ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Почему счастье Владимира Дубровского и Маши Троекуровой ок

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Почему счастье Владимира Дубровского и Маши Троекуровой оказалось невозможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала Дубровский обманом полюбил в себя Машу. Он признал себя за француза. Когда она его простила, нависла новая угроза. Её отец отдал свою дочь замуж за другого. Когда Дубровский хотел сбежать с ней, Маша отказалась и сказала, что уже дала своё слово и не может ее нарушить.