ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Подготовьте речь (поздравление, комплимент) на одну из пред?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Подготовьте речь (поздравление, комплимент) на одну из пред??оженных тем. 1) Сегодня ваш (твой) день рождения ... 2) Как вы прекрасны ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравление с днём рождения врача ,который лечил маму .( любого  напиши) Уважаемая ....! Позвольте поздравить Вас с днём рождения и искренне поблагодарить за работу и заботу! Я восхищаюсь Вашим профессионализмом и удивляюсь необыкновенному человеческому таланту сострадания и деятельного участия! Для Вас так естественно не только замечательно  делать операции ,но и неутомимо хлопотать по облегчению участи подопечных,которые излечиваются даже только от   Вашего присутствия! Вы один из немногих представителей медицинской профессии( встреченных мною в жизни) ,который неукоснительно исполняет клятву Гиппократа.Эта клятва для Вас не пустые слова,а жизненное кредо! Спасибо Вам за это! Больные очень хорошо чувствуют настоящие ,не показные душевность и участие .Они в Вашем голосе ,в Ваших жестах ,в Ваших словах и поступках. Я благодарю Бога и Судьбу за то ,что встретила Вас в своей жизни в трудную минуту испытаний.Вы очень помогли мне .Спасибо! Желаю Вам на долгие - долгие годы сохранить в себе эту "святую к профессии любовь".Желаю многих лет доброй и плодотворной жизни с возможностью помогать нуждающимся . Желаю Вам и Вашим близким только удачи ,только счастья .только побед! Будьте здоровы! Очень надо! Для всех нас  ВАШИ БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ - СИМВОЛ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ! поставь дату ,подпись .