Помогите пожалуйста!!! полный синтаксический разбор предложения Влага, которая

Помогите пожалуйста!!! полный синтаксический разбор предложения Влага, котораявсегда есть в воздухе, соприкасается с ними и тоже охлаждается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено ( честно не знаю как это назвать, но той частью предложения, которая выделена запятыми). Влага( подлежащее), соприкасается(сказуемое), охлаждается(скажуемое).