Помогите пожалуйста!!! полный синтаксический разбор предложения Влага, которая
Помогите пожалуйста!!!
полный синтаксический разбор предложения
Влага, котораявсегда есть в воздухе, соприкасается с ними и тоже охлаждается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено ( честно не знаю как это назвать, но той частью предложения, которая выделена запятыми).
Влага( подлежащее), соприкасается(сказуемое), охлаждается(скажуемое).