Помогите пожалуйста поставить корень, суффикс и окончание в словах: учительница,

Помогите пожалуйста поставить корень, суффикс и окончание в словах: учительница,русскому, хорошая, единица, пятёрка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница Суфикс(Н) окнчания (А) корень (учит) русскому суфикс (ом)окончания(У)корень(руск)русскому суфикс (ом)окончания(У)корень(руск)  хорошая суфикс (ш) окончания (ая) корень (хорош)единица суфикс (н) окончания (а) корень (един)пятерка суфикс (р) окончания (а ) корень пятер)