Помогите пожалуйста!! Придумайте небольшую сказку про привидений. Сама конечно

Помогите пожалуйста!! Придумайте небольшую сказку про привидений. Сама конечномогла сделать но до урока остается немного времени!! Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          Тайна моего дома Я живу в 2х этажном доме. Этот дом недавно купили мои родители. В доме мне все понравилось, кроме одной комнаты.      Однажды я решил зайти в ту комнату ночью потому, что в той комнате услышал шум.         Дальше сама придумай