Помогите пожалуйста..Придумайте прикольное описание к "Пироженое картошка" Мне н
Помогите пожалуйста..Придумайте прикольное описание к "Пироженое картошка"
Мне не нужен рицепт....Просто описание краткое но прикольное))) И да пироженое не настоящие(вязоное)
Просто на выстовку надо а описание не могу придумать))) Выручайте!
СПАСИБО)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Захотелось пирожное? Возьми и свяжи его сам! От него не поправишься и не заболят зубы. Оно не портиться и ему не нужен холодильник. Но есть один минус - не угостишь друзей, зато его можно носить в кармане.
Тает в воображение, но не тает в руках.