Помогите пожалуйста придумать по 3 вопроса к каждой сказке . 1)Бабушка метелица . 2) ?

Помогите пожалуйста придумать по 3 вопроса к каждой сказке . 1)Бабушка метелица . 2) ??аколдованное королевство . 3) Снежинка и розочка . 4) Лучший подарок .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  1)Бабушка метелица это положительный или отрицательный герой? 2)Что она делает в сказке? 3)Что мы можем сказать о содержании сказки по названию? 2) 1)Где находиться заколдованное королевство? 2)Кто в нем живет? 3)Почему оно заколдованное? 3) 1)Кто такте снежинка и розочка 2)О чем эта сказка?