Помогите пожалуйста придумать свою историю ,Симфония номер 5 Битховин ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе: -Петя, ты сделал домашнюю работу? -Да, а ты? -Нет. Я ведь не виноват, что люблю играть в футбол, а тут как раз мальчишки вышли, а у меня окно было открыто, вот я поддался... -Не боись, не спросят! Главное виду не подавай) Начался урок. -Дети, кто пойдет к доске, отвечать домашнее задание?... Что, никто не хочет? Ну ладно, спрошу по журналу... К доске пойдет.... К доске пойдет... Сидоров! (И тут звучит симфония). -Марья Ивановна, я не подготовился. -Ну что ж, Сидоров... садись! двойка!!! Конец...