Помогите пожалуйста! придумать вопросы для викторинео гродах Золотого кольца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сколько городов входят в Золотое кольцо?2.Достопримечательности и архетиктура.3.Самый красивый город Золотого кольца.4. Что является архитектурной доминантой Ростова Великого?-(Ростовский Кремль)5.Почему золотое кольцо Росси называют золотым?