Помогите пожалуйста : Прочитай рассказ мальчика, составленный по этим предложени?

Помогите пожалуйста : Прочитай рассказ мальчика, составленный по этим предложени??м. Подчеркни, с чем ты не согласен. Жила-была одна семья. Отец в ней был очень строгим и такие же установил порядки. Однажды к ним с утра пришли гости, и поэтому завтрак затянулся. Особенно плохо пришлось младшему сыну: он боялся пошевелиться, устал сидеть в одном положении и замёрз, по телу даже мурашки поползли. Да и еда была невкусная, каша какая-то. В общем, не завтрак, а мученье! *Спасибо!*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец установил строгие порядки. из-за них страдает ребенок