Помогите пожалуйста прочитай текст выпиши словосочетания с согласованием укажи ?
Помогите пожалуйста прочитай текст выпиши словосочетания с согласованием укажи ??асть речи Текст: Полюбуйся натюрмортом русского художника И.И. Машакова Снедь Московская хлебы Горой возвышается на столе пышные каравай румяный блузки золотистая плетенка с маком узорный крендель баранки затейливой формы пирожные как радует этот богатый и красочный стол
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снедь московская
пышные караваи
румяные булки
золотистая плетенка
узорный крендель
затейливой формы
богатый стол
красочный стол